IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> какие функции форума необходимы, педложения и пожелания
Hunter
сообщение 7.10.2008, 16:31
Сообщение #1

Администратор

Здесь можете выкладывать пожелания и предложения расширения функциональности форума, например RSS, файловый архив, систему статусов и тп.......

--------------------
У меня нет предрассудков, я ненавижу всех!

+Цитировать сообщение
Охотник
сообщение 9.10.2008, 10:00
Сообщение #2

Активный участник

Из: Щелково

со статусо я думаю разберемся, что было раньше...меня вполне устраивало.....а что с аватарой....как поставить?

--------------------

+Цитировать сообщение
Accuras
сообщение 11.10.2008, 11:26
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва

Hunter, вроде галлерея заработала?
Отписывай тут,плз, какие функции появлись и как пользоваться=) я что-то прокамменить не смог тестовую фотку=)) хотел поинтересоваться,кто там такой модный в ватерпруфе рядышком с Кириллом стоит=)))

+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 11.10.2008, 12:19
Сообщение #4

Администратор

В данном движке функций больше для админов, таких как система предупреждений и гибкая настройка модерации, из пользовательских очень удобная вещь как номер сообщения, в правом верхнем углу каждого сообщения есьт его номер, пли клике на него появляется ссылка не на страниц темы, а на конкретный пост.
Еще есть несколько видов отображения тем, древовидная и линейная, переключаются в каждой теме нажатием на кнопку опции над первым сообщением
Появилась возможность ставить фотки в свой профиль и при желании сделать собственную галерею у себя в профиле
По поводу галереи и аватары позже отпишу.

Аватара ставится в личных данных - Установка аватары. Личные данные - ссылка наверху левее ссылки личные сообщения.
Просьба еще высказаться по поводу картинок статуса и количество сообщений на кадждый статус. Есть водможность ставить любые изображения в качестве статуса пользователя. После какого - то количества сообщений можно разрешить пользователю ставить для себя статус самостоятельно

--------------------

+Цитировать сообщение
Охотник
сообщение 16.10.2008, 7:58
Сообщение #5

Активный участник

Из: Щелково

Есть водможность ставить любые изображения в качестве статуса пользователя. После какого - то количества сообщений можно разрешить пользователю ставить для себя статус самостоятельно...........здорово. еще бы хотелось чтобы время сообщений реальное отображалось......ни как на "старом" форуме

--------------------

+Цитировать сообщение
Hunter
сообщение 17.10.2008, 15:34
Сообщение #6

Администратор

пишу сообщение в 16.34

--------------------

+Цитировать сообщение
binasa
сообщение 19.12.2016, 2:12
Сообщение #7

Новичок
*

I was surfing net and fortunately came across this site and found very interesting stuff here. Its really fun to read. I enjoyed a lot. Thanks for sharing this wonderful information. thegetthetorrents.wordpress.com Download files Download Torrent Here All Downloadable Things Download And Be Happy All files here Here are the files you need Files for download Download game The necessary files can be found here For download click here Download fresh drivers Drivers you need

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему