IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Получаете кешбек с покупок в интернете?
dobkina
сообщение 10.2.2018, 20:17
Сообщение #1

Новичок
*

Мне лично нравится делать покупки в интернете с биглиона. Там если зайти, то можно найти много выгодных предложений от разных магазинов, вот например недавно покупала модную одежду в крутом магазине https://kostroma.biglion.ru/cashback/ lamoda кэшбэк получила потому что зашла туда через биглион. Весьма приятно, я вам скажу. Сделала покупку, а со временем часть денег вернули в карту. А вы пробывали так покупать? Бывали вообще на биглионе? Так просто оказывается можно экономно покупать.

+Цитировать сообщение
Olyaolya
сообщение 11.2.2018, 16:59
Сообщение #2

Участник
**

У вас хороший вкус. В лямода всегда есть модные новинки, да и качество вещей хорошее.
Покупала также неоднократно у них, вот только о кэшбэке не слышала. Спасибо что подсказали. Мои покупки были напрямую в магазине лямода. Сэкономить не удалось . НУ ничего. Впереди еще сезон обновок

+Цитировать сообщение
Olyaolya
сообщение 11.2.2018, 16:59
Сообщение #3

Участник
**

У вас хороший вкус. В лямода всегда есть модные новинки, да и качество вещей хорошее.
Покупала также неоднократно у них, вот только о кэшбэке не слышала. Спасибо что подсказали. Мои покупки были напрямую в магазине лямода. Сэкономить не удалось . НУ ничего. Впереди еще сезон обновок

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему