IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Что смотреть по телеку 01.01.2009, Передачи о дайвинге нон-стоп
илья
сообщение 27.12.2008, 14:57
Сообщение #1

Активный участник

На канале 7ТВ с 5.45 утра 01.01.2009 по 4.30 утра 02.01.2009 будут ТОЛЬКО передачи о дайвинге. Хорошо с похмела на рыбок повтыкать!!! ((:

+Цитировать сообщение
anders
сообщение 27.12.2008, 22:17
Сообщение #2

Активный участник

Из: москва тува

Цитата(илья @ 27.12.2008, 14:57) *
На канале 7ТВ с 5.45 утра 01.01.2009 по 4.30 утра 02.01.2009 будут ТОЛЬКО передачи о дайвинге. Хорошо с похмела на рыбок повтыкать!!! ((:

чо правда?! вот это да, это здорово, но глаза болеть не будут от тогого просмотра, уж лучше частями бы показывали. а что за передачи? может повтор которые раньше показывали?

+Цитировать сообщение
agentLenok
сообщение 27.12.2008, 23:50
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва,Выхино

Цитата(anders @ 27.12.2008, 22:17) *
чо правда?! вот это да, это здорово, но глаза болеть не будут от тогого просмотра, уж лучше частями бы показывали. а что за передачи? может повтор которые раньше показывали?

Повтор...не повтор....все равно кайф будет....лежишь на диванчике после шампусика и на рыбок смотришь.... rolleyes.gif че еще остается бедным дайверам в промозглой Москве..... sad.gif

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 29.12.2008, 16:56
Сообщение #4

Активный участник

Оригинально. Довольно часто дайверы не бедные, а весьма зажиточные люди, которые в Египте в Рамадан в любом самом захолустном кабаке и вино и водку достанут. Ну уж не надо так говорить о Москве. В Каире самая большая зарплата у госслужащих 150-200 долл., не думаю, что им хватает на дайвинг. А в Москве можно и поболе заработать. А я всё это на рекордер с жёстким диском запишу и отредактирую, потом посмотрю не спеша. Мне не до телека будет. А Илье спасибо за информацию.

+Цитировать сообщение
agentLenok
сообщение 29.12.2008, 22:37
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(messer @ 29.12.2008, 16:56) *
Оригинально. Довольно часто дайверы не бедные, а весьма зажиточные люди, которые в Египте в Рамадан в любом самом захолустном кабаке и вино и водку достанут. Ну уж не надо так говорить о Москве. В Каире самая большая зарплата у госслужащих 150-200 долл., не думаю, что им хватает на дайвинг. А в Москве можно и поболе заработать. А я всё это на рекордер с жёстким диском запишу и отредактирую, потом посмотрю не спеша. Мне не до телека будет. А Илье спасибо за информацию.

Не правильно понял....я имела ввиду не материальное положение, а говорила о не возможности на данный момент рвануть на море....я просто привязана к ентой Москве из за работы мужа....а зарабатываю вполне нормально....правда даром денег не дают..... wink.gif отрабатывать приходиться с лихвой..... sad.gif

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 30.12.2008, 8:33
Сообщение #6

Активный участник

Ну, скажем, я не слишком загребаю денег, но и не напрягаюсь. А денег хватает тому, кто умеет тратить.

+Цитировать сообщение
илья
сообщение 30.12.2008, 11:27
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(messer @ 29.12.2008, 16:56) *

Если удастся записать - свистни, плз. Я б у тебя переписал. А то я не в Москве буду на НГ. А там такая коллекция классного видео!!!

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 30.12.2008, 17:19
Сообщение #8

Активный участник

Илья, свистеть в помещении неприлично. Говорят, денег не будет. Я тебе на ДВД-болванку скину после редактирования. Если места на всё хватит.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_anders_*_*
сообщение 31.12.2008, 21:13
Сообщение #9

Гости

Цитата(messer @ 30.12.2008, 17:19) *
Илья, свистеть в помещении неприлично. Говорят, денег не будет. Я тебе на ДВД-болванку скину после редактирования. Если места на всё хватит.

Вот умный человек, Молодец! если не трудно дашь пожалуйста! Ну если одной болванки не хватит можно и не одну взять. Я посмотрел програмку там передачи на разные темы, так что и по тематике можно сформировать как говорится каждому свое.

+Цитировать сообщение
agentLenok
сообщение 1.1.2009, 11:54
Сообщение #10

Активный участник

Классные программы! Включили и целый день показывает, как фон.....приятственно, только так хочеться туда..... unsure.gif

+Цитировать сообщение
anders
сообщение 2.1.2009, 0:43
Сообщение #11

Активный участник

Из: москва тува

Цитата(agentLenok @ 1.1.2009, 11:54) *
Классные программы! Включили и целый день показывает, как фон.....приятственно, только так хочеться туда..... unsure.gif

смотрел почти с утра и до самого вечера, думал устану да нет, лежишь себе на диване представляешь себя на их месте и так же чувствуешь себя расслпблено в невесемости, правда не много завидуешь что не ты там и думаешь как самому там побывать, но ничего нужно к этому стремиться. К стати есть там и позновательный материал особенно серия "под водой с ...", "предельная глубина" - для дайверов, а для рыбалки - "мир подводной охоты"

+Цитировать сообщение
agentLenok
сообщение 2.1.2009, 19:17
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(anders @ 2.1.2009, 0:43) *
смотрел почти с утра и до самого вечера, думал устану да нет, лежишь себе на диване представляешь себя на их месте и так же чувствуешь себя расслпблено в невесемости, правда не много завидуешь что не ты там и думаешь как самому там побывать, но ничего нужно к этому стремиться. К стати есть там и позновательный материал особенно серия "под водой с ...", "предельная глубина" - для дайверов, а для рыбалки - "мир подводной охоты"

Эх,хорошо мужскому полу - "лежишь себе на диване" wink.gif ,а тут целый день, как белка в колесе....но на всех телевизорах включили один канал и бегая из комнат на кухню не пропускаешь ничего....., а в 14.00 пошла на работу.... angry.gif
Очень понравилась фраза - " Предельная глубина - у каждого своя".....енто точно.....
Да, 04.01.2009 по НТВ в 15.30 будет программа про погибших дайверов в Египте (по моему рассказ о Дахабе).....надо будет посмотреть..... unsure.gif

+Цитировать сообщение
Accuras
сообщение 2.1.2009, 20:14
Сообщение #13

Активный участник

Из: Москва

Дяяя, душевно так поглядеть оказалось весь день почти laugh.gif

+Цитировать сообщение
илья
сообщение 5.1.2009, 19:45
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(messer @ 30.12.2008, 17:19) *

С наступившим!!! (((: Удалось записать?

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 11.1.2009, 9:18
Сообщение #15

Активный участник

Записать удалось. Три программы по 7час. 45 мин. Посмотреть удалось пока только три первых передачи. Видимо придётся смотреть и редактировать одновременно. Мне интересней про фридайвинг и подводную охоту. Про Египет неплохо, но я это уже видел. Хотя в Рас-Мохаммед пока не попал. Наверное, я зануда...

+Цитировать сообщение
илья
сообщение 11.1.2009, 22:56
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(messer @ 11.1.2009, 9:18) *
Записать удалось. Три программы по 7час. 45 мин. Посмотреть удалось пока только три первых передачи. Видимо придётся смотреть и редактировать одновременно. Мне интересней про фридайвинг и подводную охоту. Про Египет неплохо, но я это уже видел. Хотя в Рас-Мохаммед пока не попал. Наверное, я зануда...

На что писал? Сколько в Гб? 3 программы - это как? Пиши поподробней. Если записи на серваке - найдем харды...

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 12.1.2009, 9:44
Сообщение #17

Активный участник

Гы-гы-гы! Илья! Ну ты бы ыш-шо у меня расчёску и резинку для волос попросил! Я писал на ДВД-рекордер "Тошиба", а он сразу 24 часа на хард не пишет, вот и пришлось примерно разбить меню записи на три вкл./выкл. примерно через каждые 7 час. 45 мин. Как вот его для записи на болванки бить ума не приложу. Ну вырежу рекламу и заставки всякие, всё равно часа три останется. А он про серваки. Если бы в конторе своей не работал вообще бы спросил "А это чё?" А так в серверных завсегда кондиционеры стоят, за которыми глаз да глаз. Вобщем, если не разобью по два часа на рекордере, перегоню с помощью друга на комп, а дальше посмотрим. Пирэжде чем рэзат, нада пасматрэть каво надо рэзат, а каво НЭТ. Ну подождите....

+Цитировать сообщение
илья
сообщение 14.1.2009, 10:33
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(messer @ 12.1.2009, 9:44) *
Гы-гы-гы! Илья! Ну ты бы ыш-шо у меня расчёску и резинку для волос попросил! Я писал на ДВД-рекордер "Тошиба", а он сразу 24 часа на хард не пишет, вот и пришлось примерно разбить меню записи на три вкл./выкл. примерно через каждые 7 час. 45 мин. Как вот его для записи на болванки бить ума не приложу. Ну вырежу рекламу и заставки всякие, всё равно часа три останется. А он про серваки. Если бы в конторе своей не работал вообще бы спросил "А это чё?" А так в серверных завсегда кондиционеры стоят, за которыми глаз да глаз. Вобщем, если не разобью по два часа на рекордере, перегоню с помощью друга на комп, а дальше посмотрим. Пирэжде чем рэзат, нада пасматрэть каво надо рэзат, а каво НЭТ. Ну подождите....

Обрабатывай записи по очереди и делись. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 15.1.2009, 9:28
Сообщение #19

Активный участник

Не-е-е! Я ленивый. Лучше оптом сдам.

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 19.1.2009, 8:35
Сообщение #20

Активный участник

Ну чё, обрезание рекламы сделал. Пробную болванку записал, примерно по 10 сюжетов на диске. Через пару неделек, думаю всё запишу и в бассейн притараню. На этой неделе вряд ли...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему