IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Максимум
mivshak
сообщение 15.9.2008, 12:12
Сообщение #61

Новичок
*

Подходя слишком близко к краю рискуешь однажды через него затупить, и тогда уже будет поздно... Блэкаут это потеря сознания... Причём это может произойти в любой момент, и на погружении, и на всплытии, и даже уже на поверхности... Так что, тренировки тренировками, но есть обьективная физиология, и даже у хорошо подготовленного физически человека, в разные дни, по причинам самого разного характера могут быть абсолютно разные возможности... Это тоже самое что и в дайвинге, в случае предрасположенности к ДКБ, тут и серия погружений, и переохлаждение, и усталость, и побухали вчера хорошо, и вот тебе, на... Повторюсь... ФИЗИКА НАУКА ТОЧНАЯ... И ЕЙ ГЛУБОКО [удалено модератором] НА ТВОЮ КРУТИЗНУ... Поэтому по краю лучше не ходить...

+Цитировать сообщение
borpEurorioum
сообщение 15.9.2008, 13:04
Сообщение #62

Новичок
*

Из: Россия

Off-topic.
Cableguy, так-как при всех попытках не получается выражаться без мата, переводитесь в читатели сроком на 1 месяц.

--------------------
О некоторых компаниях, создавших интернет представительствами, ни один их потенциальный заказчик так и никакой информации о нем не получает. Переделать данную стратегию раскрутки поможет лишь продвижение сайта в яндекс, которую осуществляют некоторые специализированные организации. Применение такой работы поднимает вашу организацию на следующий, совсем актуальный уровень бизнеса. Продвижение перевоплощает вашу компанию и сайт совсем активными. Лишь архаичные фирмы не продвигаются подобным видом раскрутки.

+Цитировать сообщение
spaefferens
сообщение 17.9.2008, 9:43
Сообщение #63

Новичок
*

Но, простите, если так думать, то что же теперь не нырять совсем? Да я так спиться могу!!!! А помимо физиологии есть ещё и психология, когда очередной "чёрный пояс" по чему то там накидывается на дедушку, выпив слегка. А дедушка, отсидевший лет 30, равнодушно по-зэковски бьёт "сынку" не морду(!), а мягкие ткани и нервные узлы. От судьбы не уйдёшь...А я не крутой, просто немножко ныряю. Интересно ведь... 8)

+Цитировать сообщение
Гость_vladimir_*
сообщение 17.9.2008, 9:55
Сообщение #64

Гости

Задержка дыхания на срок более 40 секунд вызывает необратимые последствия в головном мозге-это цитата из учебника. Видимо поэтому старые дайверы чуть тормознутые.

+Цитировать сообщение
spaefferens
сообщение 19.9.2008, 8:42
Сообщение #65

Новичок
*

Лучше быть старым тормознутым дайвером, чем молодым дёрганым закосом под дайвера, который ,обломавшись даже на чек-дайве, всем рассказывает, как он покорял глубины, и лезет на рожон. А к старым учебникам я отношусь с подозрением, в своё время тоже утверждали, что железо тонет и ржавеет, и нельзя из него делать корабли, или что рождённый ползать летать не может. Я категорически против перегрузов, но если душа просит, да ещё и чувствуешь себя лучше, то надо продолжать. Потихоньку, естественно. 8)

+Цитировать сообщение
jiwaqupa
сообщение 19.9.2008, 10:48
Сообщение #66

Новичок
*

Из: Россия, Шарыпово

(messer";p="21509)
Лучше быть старым тормознутым дайвером, чем молодым дёрганым закосом под дайвера, который ,обломавшись даже на чек-дайве, всем рассказывает, как он покорял глубины, и лезет на рожон. А к старым учебникам я отношусь с подозрением, в своё время тоже утверждали, что железо тонет и ржавеет, и нельзя из него делать корабли, или что рождённый ползать летать не может. Я категорически против перегрузов, но если душа просит, да ещё и чувствуешь себя лучше, то надо продолжать. Потихоньку, естественно. 8)

Те самые, которые на рожон лезут... У них ведь тоже душа просит, это раз, к учебникам относятся с подозрением, это два smile.gif, ну и.... до поры до времени чувствуют они себя неплохо при этом smile.gif

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 7.10.2008, 10:06
Сообщение #67

Активный участник

Я не тороплюсь себя плохо чувствовать. И всё можно свести к логической мысли, типа зачем жить, если всё равно помрёшь. А Омар Хайям писал, что всё, что посылается Аллахом, надо воспринимать как должное. ПОэтому, как говаривали в Древнем Риме, Dum spiro spero. Пока дышу- надеюсь. Те же мысли были и у Лао Цзы.

+Цитировать сообщение
Antonichh
сообщение 2.11.2012, 21:25
Сообщение #68

Новичок
*

Из: Томск

Философия какая пошла ))

+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 18.3.2013, 15:21
Сообщение #69

Активный участник

Из: москва

Приходишь в бассейн, и потихоньку начинаешь тренировку. Для фридайвинга, как и для дайвинга главное расслабиться и все получится. И дай богвсем нам новых достижений в этом спорте. Главное чтобы это шло на пользу здоровью, а не во вред. А для этого есть опытные тренеры и инструктора.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему