IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличия между легальной и нелегальной букмекерской конторой
Elita1992
сообщение 25.3.2020, 20:34
Сообщение #1

Участник
**

Всем привет. Очень хочу узнать о том, в чем отличия между легальной и нелегальной букмекерской конторой. Можно было бы узнать разницу на примере? И почему некоторые конторы запрещены в России?

+Цитировать сообщение
Byjafy
сообщение 25.3.2020, 23:47
Сообщение #2

Активный участник

Приветствую, уважаемая! Я уже очень многое успел узнать о разных букмекерских конторах. Оказывается, что нелегальные очень просто отличить! В них никогда не потребуют от Вас паспортные данные во время регистрации. Потому советую обходить подобные нелегальные конторы стороной. Загляните на сайт http://newtribuna.ru/news/2020/02/14/87386/ тут я успел многое для себя узнать, в том числе и про отличия легальных и нелегальных БК в России. И как же хорошо, что о людях заботятся, ограждая их блокировкой незаконных букмекеров. Я также узнал, что БК Betcity относится к числу легальных.

+Цитировать сообщение
Kasyge
сообщение 26.3.2020, 9:52
Сообщение #3

Активный участник

Мне тоже стало интересно, как же происходят ставки и каким образом люди умудряются выигрывать. Вот прочитал информацию на этом сайте, понял, что тогда пользовался услугами нелегальной конторы. Хорошо хоть всё обошлось и мне выплати без проблем, но больше не буду рисковать играть нелегально.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему