IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Мастер-класс и обучение. В чем отличие?
messer
сообщение 22.6.2009, 9:14
Сообщение #41

Активный участник

Гы-гы-гы! Всё зависит от цели, нырять или получить карточку. А хороших учителей по любому предмету становится всё меньше... Не-е-е я предпочту с живыми людьми общаться....

+Цитировать сообщение
agentLenok
сообщение 22.6.2009, 18:09
Сообщение #42

Активный участник

Из: Москва,Выхино

Скоро появится новый термин "ИНТЕРНЕТ-ДАЙВЕР"...... unsure.gif tongue.gif

+Цитировать сообщение
Accuras
сообщение 23.6.2009, 10:25
Сообщение #43

Активный участник

Из: Москва

А о кибер-дайверах не слышали? =)))

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 23.6.2009, 11:00
Сообщение #44

Активный участник

Гы-гы-гы! А погружаются они тоже в Интернете?

+Цитировать сообщение
Accuras
сообщение 23.6.2009, 12:30
Сообщение #45

Активный участник

Ну вот я чем не кибердайвер, пару раз на море в год, остальное в бассейне и в лучшем случае - местном болоте, но каждый день почти читаю дайв-форумы, участвую в обсуждениях и даже могу давать советы, хотя опыта мало=))))
Каждый, кто что-то обсуждает в инете а не с инструктором/ инструкторами или основывается на своем опыте и даже неудачном чуточку или не чуточку кибер-дайвер.

+Цитировать сообщение
agentLenok
сообщение 23.6.2009, 18:06
Сообщение #46

Активный участник

Из: Москва,Выхино

Ну я тоже люблю посидеть в дайверских форумах....но больше для того, чтобы пообщаться с людьми, которые как и я больны дайвингом.....
Нам повезло - мы с мужем одинаково на это подсели и появилось на этой почве много друзей (чему не сказано рады wink.gif ) , а вот в нашем окружении - дети, родные и знакомые этого дела не понимают и считают, что мы просто на старости лет чокнулись.... unsure.gif
Советовать кому либо что то боюсь...все таки считаю себя не настолько опытным дайвером.....хотя постоянно учусь..... wink.gif зато рассказать о своих ошибках могу....ну чтоб другой их не повторил.... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 13.7.2009, 11:18
Сообщение #47

Активный участник

Если у человека есть жажда нырять, ездить на лыжах, лазать по горам и т.д., то он не старый. Был у меня случай. Повёл я к нам на крышу альпиниста лет 30, они нам стены мыть собирались, хотел он посмотреть за что зацепиться. Качок с плоским животом и двигается как боксёр на ринге, весь на пружинах. На первом этаже он помчался вперёд меня по лестнице, надо мной поржать хотел наверное. На втором я его догнал, на третьем у него началась одышка, на четвёртом он стал отставать, а возле входа на крышу мне пришлось ждать пока он дойдёт и отдышится (!). Спортсмен, блин...И если вас не понимают, не отчаивайтесь. У меня с этим ещё веселее бывало, особенно когда в магазине чеки проверял. Заглянув в мои ясны очи, меня сразу принимали за пастуха или скотника, который решил завоевать Москву. После чего меня проверяли на вшивость вопросами и наставлениями о япоской кухне, психологии, дайвинге, отдыхе за границей, борьбе с терроризмом,латинских изречениях, восточной философии и т.д иногда даже переходя на английский уровня "Хиллоу, май нейм из Вася...". Один даже поведал мне как он фондю едал и спросил меня, знаю ли я вообще что это такое. Когда я ему поведал не только шо це таке, но и как это готовится, он обиделся и ушёл. Вот такое вот непонимание. А ТЕМ, КТО ПОНИМАЕТ, скажу, что если бы не нырял, то давно бы спился от безысходности...А так, живём помаленьку... Лао Цзы (а он был весьма неглуп, за что его так и называли) сказал, что пока в человеке есть животворящая сила Дэ, он не умирает. И не надо считать себя опытным дайвером, совершенству нет предела. Если чё логбук покажем... А "типа крутые дайверы" и теряются, вторые ступени у них клинят на глубине, и с горы могут свалиться в любое время, хоть на поводок сажай. Вобщем, если есть возможность, и душа просит, будем нырять...

+Цитировать сообщение
Гость_Quepalf_*
сообщение 28.12.2009, 10:32
Сообщение #48

Гости

Бармалеюшка вот прикопался то... мастер-класс, не мастер-класс тебе понравилось, и это главное а называть это можно как угодно, не по обложке книгу судят

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 28.12.2009, 10:48
Сообщение #49

Активный участник

Я не прикопался. Прикопался, это когда взрослые люди к людям серьёзным с глупыми вопросами или ЦУ лезут. А я так, высказался. А отличие обучения от мастер-класса в том (по-моему), что обучение даёт базовые познания, а мастер-класс , опираясь на эту базу даёт познания более глубокие. Уж извините за философию. Но сейчас я по делу.

+Цитировать сообщение
илья
сообщение 28.12.2009, 15:28
Сообщение #50

Активный участник

Цитата(messer @ 28.12.2009, 10:48) *
Я не прикопался. Прикопался, это когда взрослые люди к людям серьёзным с глупыми вопросами или ЦУ лезут. А я так, высказался. А отличие обучения от мастер-класса в том (по-моему), что обучение даёт базовые познания, а мастер-класс , опираясь на эту базу даёт познания более глубокие. Уж извините за философию. Но сейчас я по делу.

Мессер, разговаривать с ботами бесполезно. А Quepalf - это очевидный бот. Хотя то, что ты на "бармалеюшку" отозвался - трогательно, конечно... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Accuras
сообщение 18.1.2010, 19:54
Сообщение #51

Активный участник

Про бармалеюшку оставлю) уж очень забавно вышло )

+Цитировать сообщение
messer
сообщение 2.2.2010, 22:29
Сообщение #52

Активный участник

АХ, Аккурас! Романтик ты наш...

+Цитировать сообщение
DjonyOn
сообщение 2.2.2015, 19:55
Сообщение #53

Новичок
*

Из: Россия

какой-то документ даёте для тех кто прслушал семинар? это очень важно

--------------------

+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 17.2.2015, 20:18
Сообщение #54

Активный участник

Из: москва

Если у вас будет желание, то обязательно дадим и сертификат. Но только после прохождения обучения. Мастер-класс таковым не является

+Цитировать сообщение
vladimir
сообщение 17.2.2015, 20:18
Сообщение #55

Активный участник

Из: москва

Если у вас будет желание, то обязательно дадим и сертификат. Но только после прохождения обучения. Мастер-класс таковым не является

+Цитировать сообщение
Sonc
сообщение 7.4.2018, 20:37
Сообщение #56

Активный участник

Ребята, здравствуйте!!! Много лет прошло, когда-то я начинал заниматься дайвингом в МШД=)) Первые нырялки были у вас)
На данном этапе кривая жизни привела меня в GUE. Мы планируем день открытых дверей (GUE, обучение проводится в Екатеринбурге) в Мск, в начале Мая, во избежании конфликта интересов, хотел уточнить - возможно ли на этом форуме анонсировать данное мероприятие (место, время, программу и т.д.)? Возможно кому-то из участников будет интересно для общего развития подчерпнуть что-то новое.

ЗЫ
Оставлю здесь инфу, если кому интересно.

Вы уже слышали о GUE, но не знаете наверняка, что это за организация? Вы задаетесь вопросом: «А подходит ли GUE мне? А смогу ли я? А с чего начать?» Инструктор GUE Андрей Дмитриев приглашает Вас на День открытых дверей GUE в Москве, где Вы

• узнаете о структуре и философии GUE
• убедитесь, что трим и плавучесть - это те киты, на которых держится дайвинг
• познакомитесь с конфигурацией снаряжения GUE
• разберете преимущества тех или иных видов гребков
• увидите демонстрацию базовых навыков GUE в воде
• попробуете свои силы в бассейне
• поймёте, что обычные люди создают историю и участвуют в уникальных проектах по всему миру.

Демо GUE день - не только прекрасная возможность узнать ответы на все интересующие вас вопросы о GUE, но и встретиться с единомышленниками и отлично провести время!
Приходите - и вы не пожалеете, ведь GUE - это ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО!
Стань дайвером, которым ты всегда хотел быть!

⌛Когда: 13 Мая (Вс), 9:20 до 13:30
Ⓜ Где: Бассейн РГУФК Сиреневый бульвар, 2
Стоимость:
400 рублей - теоретическая часть (9:20-11:30)
800 рублей - демо часть в бассейне (11:30-13:30)
Все вместе 1200 р.

Записаться на мероприятие по телефону: +7 905 558 37 55
Viber / WhatsApp +79122491607

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему